Charutti - очаровывай и соблазняй! НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!👗

Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества. CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и высокого качества, собранное специально для вас в одном месте.

 
Размерная сетка

Отзывы можно почитать здесь: http://groupprice.ru/brands/charutti/comments


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:46
20 май 2022 в 20:26

Как всегда,в восторге от этой закупки! Милая блузочка,тонкая,игривая,нескучная:)
С узкими брючками или юбкой само то! Спасибо:)

Блуза Философия успеха (игривая)
1 150 руб.
Блуза Философия успеха (игривая)
Качество товара:
Работа организатора:
01 дек 2020
10 июн 2020 в 13:24

Приняла участие в данной закупке. Ура!!!Наконец то мода для тех кто вышел за рамки 48размера существует..это подтверждает данная закупка. Когда делала заказ в данной закупке настроена была скептически...где это видано..что платье будет стоить так дёшево..поэтому и ожидала соответственное качество..каково было моё удивление когда получив свой заказ я приехав домой стала распаковывать то поняла...неожиданно отличное качество за такую низкую цену. Закупку рекомендую всем..ведь низкая цена и отличное качество это возможность для любой женщины сэкономить. Такие платья у нас стоят 4000руб. ..благодаря закупке я смогла ещё к данным платьям приобрести туфли. Сын сказал:,,мама в этих платьях ты выглядишь бомбезно". что ещё к этому добавить.😊 Хочу отметить работу организатора..всегда на связи..можно спросить и посоветоваться..Вообщем с удовольствием буду продолжать участие в данной закупке. К своему отзыву обязательно добавлю позже фото. Всем приятных покупок.

Качество товара:
Работа организатора:
ideL 4,2
17 мар в 14:47
06 апр 2020 в 22:23

Платье Верю в счастье (черника). Платье, точно как на картинке. Ткань тяжелая, плотная отчего платье само по себе уже сидит. За счет запаха можно отрегулировать платье по себе. декольте не сильно глубокое, для обладательныц небольшой груди и маленького размера самое то. подчеркнет и не покажет. Поэтому вопрос посадки просто отпадает. У меня пограничный 42-44 ( скорее 44 после самоизоляции 8-Р и 44 подошел идеально). Цвет шикарный, глубокий, насыщенный, только с маленьким минусом (при стирке немного линяет, будьте осторожны).

Сарафан Для привлекательности (деловая, с ремешком) также заказывала 44 размер. Сбоку удобная молния. Ткань классическая, костюмная. на текущую погоду просто идеально, можно надевать тонкие блузки и при этом не переживать: что они где-то могут просвечивать, а в спину может надуть кондиционер/ с окна...
Обязательно добавлю себя в обновках после того, как вещи пройдут ВТО.

Платье Верю в счастье (черника)
1 350 руб.
Платье Верю в счастье (черника)
Сарафан Для привлекательности (деловая, с ремешком)
1 190 руб.
Сарафан Для привлекательности (деловая, с ремешком)
Закупку проводит:
17 мар в 17:00
Идет сбор заказов
Собрано 30%
Выкуп № 35
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 16,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 17.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Сбор товара: без рядов.
Транспортные расходы: доставка считается по весу; способ доставки - Почта России (время доставки зависит от работы почты и наличия летной погоды).
Риски и пересорт, брак: пересорт по цвету пристраивается самостоятельно, пересорт по размеру или артикулу пристраивается Организатором, деньги возвращаются после пристроя. Ответственность несу в размере орг.% (за работу почты не отвечаю!)
Работа с ЧС: не работаю.
Форма оплаты: на карту СБ, в течении 3 дней, в статусе "ЗАФИКСИРОВАНО."
В статусе "ДОЗАКАЗ" оплата совершается сразу после оформления заказа, как уведомит организатор!
Раздачи: при оплате доставки, передам в Талнах и Кайеркан. По г. Норильску самовывоз или доставка по адресу (до подъезда) через такси.
Получение заказа
  • Самовывоз (Богдана 5)
  • Доставка по г. Норильску (по адресу, до подъезда) через такси.
  • Кайеркан (раздача)
  • Талнах (раздача)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:46
Как всегда,в восторге от этой закупки! Милая блузочка,тонкая,игривая,нескучная:)
С узкими брючками или юбкой само то! Спасибо:)
Качество товара:
Работа организатора:
01 дек 2020
Приняла участие в данной закупке. Ура!!!Наконец то мода для тех кто вышел за рамки 48размера существует..это подтверждает данная закупка. Когда делала заказ в данной закупке настроена была скептически...где это видано..что платье будет стоить так дёшево..поэтому и ожидала соответственное качество.....
Качество товара:
Работа организатора:
ideL 4,2
17 мар в 14:47
Платье Верю в счастье (черника). Платье, точно как на картинке. Ткань тяжелая, плотная отчего платье само по себе уже сидит. За счет запаха можно отрегулировать платье по себе. декольте не сильно глубокое, для обладательныц небольшой груди и маленького размера самое то. подчеркнет и не покажет. Поэ...