Slim & Sassy Смесь для контроля веса 15мл идеальный вес без вреда здоровью

Артикул: 60204865
ID: 568024671
2 845 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

идеальный вес без вреда здоровью - Запатентованная смесь для контроля веса doTERRA Slim & Sassy содержит мощные эфирные масла, которые известны своей способностью стимулировать здоровый обмен веществ при приеме внутрь. Насыщенная смесь Slim & Sassy помогает бороться с чувством голода в течение дня, улучшая обмен веществ и способствуя позитивному настроению. Смесь эфирных масел Slim & Sassy содержит масла грейпфрута, лимона, мяты перечной, имбиря и корицы. При употреблении в сочетании со здоровым питанием и физическими упражнениями, смесь Slim & Sassy поможет вам достичь своего идеального веса.

Эфирные масла для здоровья и контроля массы тела

Slim & Sassy — это смесь 100% натуральных эфирных масел, не содержащих калорий, стимулирующих и мочегонных веществ. Растительный продукт помогает управлять аппетитом в перерывах между едой. Добавив несколько капель средства в чистую воду, ароматный напиток можно пить между основными приемами пищи на протяжении всего дня. Это усмирит голод, успокоит желудок и улучшит настроение.

Воду, обогащенную маслами Slim & Sassy, рекомендуется использовать и во время физических упражнений. Полезная и вкусная жидкость станет отличной альтернативой напиткам, предлагаемым современным рынком, с высокой концентрацией сахаров и красителей.

Насыщенная смесь, содержащая масла мощного целебного действия, при приеме внутрь оказывает стимулирующее действие на обмен веществ, нормализует психоэмоциональный фон и повышает работоспособность.

Slim & Sassy — чем уникален комплекс?

  • В натуральном продукте отсутствуют стимуляторы, подсластители и синтетические ароматизаторы.
  • Удобство и абсолютная безопасность использования.
  • Это состав, включающий в себя эфирные масла направленного терапевтического действия.
  • Достаточное потребление воды

    Гидратация, влияющая на активность клеток, очень важна для метаболизма. Правильно подобранные эфирные масла поддерживают водный баланс в организме на протяжении всего дня. Большинство биодобавок для снижения веса, работа которых основана на оказании мочегонного действия, выводят огромное количество воды для большего эффекта, что пагубным образом отражается на общем состоянии организма.

    Питьевой режим с использованием смеси помогает щадяще избавиться от излишков массы, не вызывая обезвоживания. Потребляя воду со «Слим энд Сасси» в течение дня, можно существенно уменьшить поступление калорий без ощущения упадка сил.

    Управление весом

    Slim & Sassy doTERRA поддерживает организм и помогает избавиться от лишних килограммов. Мягко адаптирует тело в период снижения калорий и поддерживает работу ЖКХ, предотвращая расстройства, сопровождающие диеты.

    Здоровое, стройное и подтянутое тело — залог высокого качества жизни.

    Современный человек потребляет гораздо больше калорий, чем требуется организму для полноценной деятельности всех жизненно важных систем. В результате откладываются лишние килограммы. Быстро снизить поступление калорий и перестроиться на другой режим достаточно трудно, поскольку для организма привычно их количество. Изменить ситуацию поможет переход на здоровую пищу, повышение физической активности и прием пищевых биодобавок, насыщенных питательными веществами, необходимыми для организма.
     

    Полностью натуральная формула

    В состав смеси эфирных масел Slim & Sassy вошли масляные вытяжки из лимонной и грейпфрутовой корки, перечной мяты, коры коричного дерева и имбирного корня. Компоненты действуют синергически — поддерживая и усиливая действие друг друга. Каждый из ингредиентов играет определенную роль.

  • Масла грейпфрута и лимона понижают чувство голода, активизируют сжигание жира, способствуют выводу токсинов, принимают активное участие в детоксикации и очищении организма.
  • Мята снижает аппетит и подавляет чувство голода между едой. Действует успокаивающее на желудочно-кишечный тракт, оказывает противовоспалительный эффект.
  • Корень имбиря участвует в выработке веществ, обеспечивающих стабильное снижение и дальнейшее поддержание оптимальной массы тела. Участвует в липидном обмене и сжигании жировых отложений. Действует успокаивающе на пищеварительную систему, обладает противовоспалительными свойствами.
  • Корица — мощный природный антиоксидант. Способствует усвоению сахаров, предотвращает отложение жира. Снижает риск развития диабета, препятствует развитию заболеваний сердца и сосудов.
  • Согласно многочисленным отзывам, использование средства (внутрь и в качестве ароматерапии) устраняет бессонницу, улучшает настроение, помогает чувствовать себя полным энергии весь день.

    Бесперебойная работа ЖКТ и повышение иммунитета

    В состав продукта вошли компоненты, успокаивающие желудок, (мята и имбирный корень). Масла лимона и грейпфрута оказывают благотворное влияние на иммунную защиту. Масло Slim & Sassy способствует облегчению мышечных спазмов и болей, улучшению микроциркуляции крови и очищению лимфатической системы. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, активизирует работу мозга и регулирует уровень глюкозы в крови.

  • Как можно применять Slim & Sassy doTERRA

    Смесь подходит для ароматерапии, внутреннего и наружного применения. Комплекс эфирных масел активно используется для аромаванн, в массажной практике и косметологии в качестве питательных/тонизирующих добавок.

    Применение наружное

    На запястья наносится 1 ‒ 2 кап. состава до 3-х раз в день. Для позитивного настроения смесь можно использовать отдельными курсами или ежедневно. Если кожа чувствительная, «Слим энд Сасси» разбавляется базовым маслом (к примеру, кокосовым).

    Внимание! Входящие в состав Slim & Sassy эфирные масла цитрусовых могут повысить чувствительность кожных покровов к УФ-лучам. После нанесения смеси рекомендуется в течение 10 часов избегать попадания на кожу прямого солнечного света.

    Применение внутреннее

    Комплекс поможет восстановить и увеличить энергию. Для этого в стакан воды, чая или любого другого напитка необходимо добавить 3 ‒ 4 кап. Для придания бодрости на весь день, рекомендуется принимать эфирное масло утром перед или после завтрака. Предотвратить переедание поможет прием 2 ‒ 3 капель, растворенных в 200 г воды и принятых перед едой, а в перерывах между приемами пищи напиток в такой же дозировке обеспечит контроль за аппетитом.

    Применение ингаляционное

    Используя смесь в диффузоре (от 1 до 3 раз в день по 2 ‒ 4 кап.), можно увеличить количество энергии и придать телу бодрости. Ароматерапия с маслами Slim & Sassy (посредством диффузора, либо через вдыхание целебного аромата с ладони или флакона) поможет мотивировать на время диеты, повысит концентрацию внимания и мозговую активность.

    Совместимость с другими маслами

    Смесь doTERRA — это чистые эфирные масла терапевтического класса согласно протоколу CPTG, целебное действие которых подтверждено соответствующими сертификатами. Продукт идеально совмещается с другими маслами — компоненты усиливают действие друг друга.

    Наиболее эффективно использование смеси в комбинации с прочими маслами для обертывания тела с целью похудения. В этом случае базовым компонентом будет «Стройная и Энергичная», в качестве добавок можно использовать кокосовое масло, эфирные масла лаванды, кипариса, эвкалипта или грушанки.

    Противопоказания и возможный вред для организма

    Slim & Sassy doTERRA — полностью безопасный продукт, противопоказанный только в случае индивидуальной непереносимости.

    Чтобы смесь была полностью эффективна и не нанесла вред, следует придерживаться некоторых правил.

  • Перед первым использованием протестировать масло на переносимость.
  • Не наносить состав на чувствительные участки кожи.
  • При наружном использовании несколько часов избегать попадания ультрафиолетовых лучей.
  • Хранить в темном и прохладном месте.
  • Три интересных факта о «Слим энд Сасси»

  • История использования эфирных масел берет начало еще в 3 500 году до н.э. Целебные свойства маслянистых экстрактов первыми открыли египтяне. Лечебные свойства ароматной вытяжки для лечения своих пациентов широко использовали Гиппократ и Авиценна.
  • Масла, входящие в состав Slim & Sassy doTERRA — это высококонцентрированные компоненты растительного происхождения, обладающие мощным терапевтическим и косметическим действием.
  • «Слим энд Сасси» способен мгновенно выравнивать эмоциональное состояние. Это отличный антидепрессант и средство, успокаивающее нервы, придающее уверенности в себе перед собеседованием или экзаменом. Борется с усталостью и физическим истощением.
  • За счет использования смеси эфирных масел Slim & Sassy, благоприятным образом действующей на метаболические процессы в организме, сбрасывается лишний вес и повышается выносливость.

    Slim & Sassy doTERRA — идеальный выбор для правильного похудения и поддержания здорового образа жизни.

    Один флакон смеси, имеющий объем 15 мл, содержит 250 капель.

    Ценные свойства Slim & Sassy

    «Слим энд Сасси» оказывает мягкое действие, направленное на оздоровление всего организма, нормализацию метаболизма и веса тела.

    Чувство голода под контролем

    Внутреннее использование комплекса поможет меньше есть за счет работы компонентов на нейрофизиологическом уровне (управляя аппетитом и снижая количество перекусов).

    Водный баланс

    Питье, обогащенное ценными нутриентами, содержащимися в эфирных маслах, поможет снизить поступление калорий, контролируя чувство голода между приемами пищи. Использование смеси нормализует гидробаланс, придаст сил и энергии, очистит от шлаков и токсичных отложений.

    Энергичность и отличное настроение

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Ejfforiya 5,0
Сегодня в 17:49
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 1 руб.
сбор БЕЗ рядов и БЕЗ минималки.
в каждом месяце 5-8 числа делаю заказ. При наличии заказов могу сделать заказ во второй половине месяца.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. БЕЗ ОРГ СБОРА!
Риски и пересорт, брак, кража, утеря: на Участнике
Работа с ЧС и СС: 100 % предоплата, предоплата доставки.
Если ранее уже в моей закупке не оплатили, заказ не принимаю.
Форма оплаты: Карта СБ, в течении 2-х дней, в статусе "ЗАФИКСИРОВАНО".
Доставка в ЦР Норильска платно, ДЦР Талнаха платно, Кайеркан бесплатно
Раздачи: ЦР(платно 15 руб), ДЦР(платно 15 руб), Кайеркан(бесплатно) самовывоз по договоренности (дата/время). Курьер по Кайеркану 100руб.
Другие условия: в ЦР заказы увожу по возможности, не затягиваю.
За темой Участник следит самостоятельно.
Замены к заказу пишите в комментариях, а не новым заказм.
После СТОП заказы не удаляю.